Экскурсии по Тверской земле (Видео Светланы Кузнецовой)

В четверг 28 октября с 16 часов на Топос ТВ представлена новая экскурсия Светланы Кузнецовой из  цикла «История одного храма» Берново храм Успения Пресвятой Богородицы. До 16 часов 29 октября просмотр бесплатный.

В четверг 14 октября 2021 в 16-00 на Топос ТВ была «История одного храма: Городня. Храм Рождества Пресвятой Богородицы», гид Светлана Кузнецова (Верхневолжье).

ПЕРЕХОД на ТОПОС ТВ возможен только после указанного в программе времени.
По окончании эфира, лекции и экскурсии доступны в записи в течении 24 часов с момента выхода в эфир.

Наша прихожанка Светлана Кузнецова предлагает посмотреть и скачать с Яндекс Диске экскурсии по монастырям и другим интересным местам нашей замечательной Тверской земли показанные на ТОПОС ТВ .

В 16 часов 2 сентября Светлана приглашала всех на прямую трансляцию экскурсии «Калязин — новая Атлантида»
Записи указанных ниже экскурсий Светлана для прихожан нашего храма предлагает посмотреть в любое удобное время.

Спас на низу. Наш храм Преображения Господня.

Николо-Малицкий монастырь-русский Афон

Трейлер и экскурсия по Старицкому Успенскому монастырю

Старица окрестности

По монастырю Нилова Пустынь

Саватьева пустынь

Знаменское Раёк

Экскурсии по ближайшим к Торжку усадьбам Митино и Василево.